Невинномысск

Тяговые разборные цепи

Тяговые разборные цепи являются одним из наших основных направлений и производятся в соответствии с ГОСУДАРСТВЕННЫМ СТАНДАРТОМ (ГОСТ) 589-85. Наше предприятие практически два десятка лет росло и привлекало высококлассных специалистов. С каждым новым этапом в развитии мы стремились создать максимально лучшие условия для покупателей продукции. Одним из не оспоримых преимуществ является полный цикл производства цепей в стенах нашего завода. Так мы можем обеспечить гарантию качества и предложить отличную ценовую политику со скидками от объемов заказа. Кроме того, цена будет без накруток посредников! В целом, наш сервис рассчитан на комфортные условия для своих клиентов и партнеров. Мы заинтересованы в перспективных, взаимовыгодных и долгосрочных взаимоотношениях.

Цепи тяговые разборные производятся двух типов: Р1 - с вращающимися валиками, Р2 - с фиксированными валиками. Для общего знакомства с номенклатурой ООО "БЗЦ", прекрасно подойдет каталог на сайте, здесь вы можете получить информацию о тяговых разборных цепях, а также ознакомится с другим ассортиментом продукции.

Тяговые разборные цепи предназначены для применения в конвейерах и других подъемно-транспортных машинах и механизмах. Сфера применения достаточно широкая: для складских нужд и транспортировке, для заводских цехов, производственных линии и пр. Преимущества данных цепей заключается в повышенной производительности и износостойкости, при этом они достаточно простые в монтаже и обслуживании.  

тяговые разборные цепи

Цепь Р2-160-400 и каретка ГН160  

Фотография сделана на производстве в цехах Завода "БЗЦ". Тяговые разборные цепи и другую продукцию вы можете оценить в нашей Галерее.

Купить, заказать Тяговые разборные цепи можно через наше интернет-представительство или через специалистов продаж, телефон: 8 (800) 7009 765 Невинномысск. Возможна доставка через сеть партнеров по территории России, включая Новосибирск, Тула, Омск, Томск, Кемерово, Абакан, Екатеринбург, Самара, Пермь, Астрахань, Казань, Москва, Киров, Уфа, Волгоград, Владивосток, Хабаровск, а так же по регионам ближнего зарубежья - Казахстан, Беларусь, Армения, Азербайджан, Монголия и т.д. 

Дата публикации: 07.04.21